Как проверить подлинность свидетельства о праве собственности на квартиру?

• г. Волгодонск

Купили квартиру, нам выдали свидетельство на простом белом листе а 4, со всеми печатями и подписями. До этого приватизировали другую квартиру, свидетельство выдали на розовом листе с гербами и водяными знаками со всеми подписями и печатями. Свидетельство на простой бумажки это не липовое?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, не липовое. Просто бланки в Росреестре закончились. Скоро вообще не будет свидетельств выдавать. Только по желанию.

Здравствуйте, с апреля в Ростовской области выдают свидетельства на белом листе, а для проверки данных возьмите выписку из ЕГРП.