Проблемы с аквариумом от ЗелАква - бракованный первый и поврежденный второй. Правомерно ли требовать возврата денег?

• г. Москва

28 сентября заказал акварим 200 литров у фирмы ЗелАква привезли 29 числа бракованный швы проклеены не ровно. Сразу позвонил им рассказал сиуацию 30 сентября привезли другой аквариум обменяли. Сегодня вечером решил залить его проверить и заметил что аквариум поцарапан. Квитанция у меня с печатью зелаква есть и сумма прописана. Хочу завтра им позвонить и потребовать деньги и товар вернуть им.Они обязаны вернуть денежные средства?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обязаны вернуть

Здравствуйте!

Да обязаны

Какие документы вы уже подготовили или какие действия предприняли, необратимые риски все вам просчитали?