Имею ли я право отказаться в роддоме от одного ребенка если родилась двойня.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (3):

---интересно а как выбирать будете для себя любимой из двоих детей только одного? Нельзя. придётся обеих оставлять.детей не разлучают.

Не отказывайтесь от ребенка!

А если решили всё же оставить в роддоме., то оставляйте обоих детей, потому что Вы не мать!

По закону можно конечно, но по совести я вас не понимаю