Можно ли повторно подать иск на алименты в твердой сумме, если бывший муж работает неофициально как риэлтор?

• г. Альметьевск

Подавала на алименты в 2011 году, суд вынес решение выплачивать 25 процентов от общего дохода. На тот момент бывший муж работал ип. Сейчас он работает риэлтором неофициально. Могу ли я повторно подать иск в суд, на алименты в твердой денежной сумме?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам нужно не повторно взыскивать алименты, а изменить способ взыскания алиментов с процентов на фиксированную сумму путем подачи иска в суд.

Можно,пожалуйста,скинуть образец иска?