Оформление единственного учредителя как коммерческого директора ООО - необходимый порядок и документы

• г. Севастополь

Зарегистрировала ООО, на котором есть единственный учредитель и директор (другой человек). Стоит задача оформить единственного учредителя коммерческим директором. Нужно ли в данном случае заключать трудовой договор с учредителем в качестве коммерческого директора? Или какие документы необходимо оформить, что бы единственный учредитель смог возложить на себя дела коммерческого директора? Благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Директор может заключить трудовой договор с учредителем в качестве ком. директора