Документы для пересечения границы Крым-Украина для семьи с детьми - требования и особенности

• г. Евпатория

Напишите, пожалуйста, какие документы сейчас нужны для пересечения границы Крым-Украина, если едут мать, отец и дети 9 лет и 14 лет. Старшему ребенку паспорт еще не оформлен (документы сданы).

Ответы на вопрос (1):

Вы не указали гражданство детей. Для граждан РФ детям - свидетелсьтва о рождении со штампом о гражданстве, старшему +паспорт, взрослым паспорта