После увольнения с работы, могут ли вычесть недостачу из расчета?

• г. Кострома

У меня такая ситуация. Я уволился с работы по собственному желанию, отработав 2 недели. В день увольнения мне отдали трудовую книжку, а расчет не отдали. Сказали через 2 недели. В это время проводиться учет магазина в котором я работал. Может ли работодатель за недостачу вычесть из моего расчета? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!не может без вашего согласия вычесть за недостачу -

Евгений, Ваш работодатель затягивает срок, чтобы закончился срок исковой давности для взыскания с него долга по Вашей з/плате.