Возможно ли оформить дом в собственность после аренды земли под ИЖС и завести коммуникации?

• г. Омск

Мы арендовали землю под ижс на ней построили фундамет, стены, мансарда. Можем ли мы оформить дом в собственность чтобы в скором завести туда природный газ, воду и т.д.

Ответы на вопрос (1):

когда все построите и его примут как жилое помещение, а с газом и водой можете и сейчас