Как решить проблему с задолженностью по квартплате и восстановить подключение света

• г. Набережные Челны

У меня задолженность по квартплате, начисляют пени, я каждый месяц плачу сколько могу, т.к. временно не работала, в августе заплатила 7500 руб. в сентябре не смогла, предупреждения не было, только вывесили листовку на доске объявлений должников с номерами квартир на 28.09.15, а 30.03.15 сегодня значит отключили свет. Что делать подскажите пож-та.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

а что можно сделать кроме того как погашать задолженность? договаривайтесь - составляйте график погашения долга - платите