Умер папа. Жил с сожительницей дарственная оформлена на нее (квартира), а он болел раком. Можли ли оспорить?

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы в суде докажите (по заключению посмертной психиатрической экспертизы), что в момент совершения сделки дарения он не понимал или не мог понимать значения своих действий, то шанс есть.