Угроза уголовного дела и неплатежей по кредиту - положение Ирины (21 год)

• г. Серов

Меня зовут Ирина, мне 21 год и у меня такая вот ситуация. В марте этого года я взяла в кредит телнфон через банк хоум кредит. Я его потеряла, поэтому платить не стала. Мне много раз звонили, но трубку я не брала. Сегодня же они позвонили моей маме и сказали что на меня заведут уголовное дело и посадят на 2 года. Я испугалась и теперь не знаю что делать.

Ответы на вопрос (1):

Если вы ни разу не платили, то дело могут возбудить, это вполне реально и серьезно.