Моеобразовательное учреждение отказывается принять моих детей - что делать в такой ситуации?

• г. Челябинск

У меня двое несовершенных детей 3 и 5 лет прописанных вместе со мной и моим отцом, он нас не пускает туда жить что мне нужно делать? Так сложились обстоятельства что идти больше некуда...

Ответы на вопрос (2):

Светлана, обращайтесь в суд немедленно с иском о вселении. у Вас есть все права. И определите в суде порядок пользования жилым помещением. Квартира муниципальная?

Отец является собственником, не приватизированная