Судебные приставы повторно ставят арест на карту детского пособия - что делать и куда обратиться?

• г. Уфа

Судебные приставы ВТОРОЙ раз подряд ставят арест на карту куда поступает детское пособие (первый раз отнесла справку с соцабеса). правомерно ли их действие? Куда жаловаться? Ведь я уже доказала им что у меня на карте детские деньги!

Ответы на вопрос (1):

Нет, незаконно. Обратитесь с жалобой на имя начальника данного подразделения УФССП или к прокурору района.