Звонок от Кредит-экспресс финанс - требуют оплатить долг за неуплату книги и дисков в 2010 году. Как поступить в данной ситуации?

• г. Подольск

Поступил звонок из кредит-зкспресс финанс о том что ридерз дайжест передал им долг неуплаты за книгу и диски в 2010 году и требуют заплатить 2507 р по реквезитам кредит зкспресс финанс. Квитанции я уже выбросил и уже не помню платил я или нет. что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Срок исковой давности по истребованию задолженности истек.