Последствия неуказания кредитных обязательств в справке о доходах и имущественных обязательствах для сотрудника полиции

• г. Ставрополь

Я сотрудник полиции и в справке о доходах и имущественных обязательствах не указал что есть долги по кредитам, чем это может грозить? И что мне будет если я укажу.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Можете быть уволены за нарушение антикорупционного законодательства, обязывающего каждого госслужащего указывать сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера. Но этом в самом худшем случае. Отделаетесь более мягким дисциплинарным взысканием.