Отказ в переносе площадки для мусора - соответствие САНПИНу и законодательству

• г. Севастополь

Как мне правильно сформулировать отказ на заявление?

В восьми метрах от дома расположена площадка для мусора бытовых отходов. Что является грубым нарушением САНПИНА № 42-128-469-88, и наш член товарищества просит ее перенести, а переносить не куда. Вот как мне правильно сформулировать отказ и на какие законы ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Вы же сами указали, что есть нарушение санитарных норм - Вы обязаны перенести площадку, в противном случае Ваш оппонент может обратиться в контролирующий орган и Ваше товарищество будет оштрафовано в установленном законом порядке.

Законов, позволяющих нарушать другие законы - не существует в принципе.