Сколько времени мне нужно трудоустроиться после ухода за ребенком до 14 лет, чтобы сохранить непрерывный трудовой стаж?

• г. Сургут

В течение какого срока я должна трудоустроиться для сохранения непрерывного трудового стажа при увольнении по уходу за ребенком до 14 лет? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! сегодня нет понятия непрерывного трудового стажа

Идет ли время ухода за ребенком до 14 лет в общий трудовой стаж?