Наличие \'мертвой души\' программиста в больнице - последствия для главного врача и ответственность за его найм

• г. Ставрополь

У нас в больнице числится по совместительству на 0,5 ставки програмист, его никто никогда не видел-это мертвая душа? Что грозит за это главному врачу? Кстати у главного врача контракт с министром здравоохранения о найме его на работу, но он еще устроен по совместительству на 0,5 ст. терапевтом у себя же в учреждении. Кто должен принять его министр или он сам себя?

Ответы на вопрос (1):

С главврачом договор заключает министр.