Можно ли использовать план, составленный в 2004 г. Если нет, то что следует сделать?

• г. Волгоград

Имеется комната в коммунальной квартире (всего 4 комнаты, 4 хозяина). Две комнаты приватизированы (2004 г.). Для приватизации комнаты необходимо составление техпаспорта инспектором БТИ. Один из хозяев приватизированной комнаты в данный момент отсутствует в городе и нет возможности получить доступ в его комнату. Можно ли использовать план, составленный в 2004 г. Если нет, то что следует сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Павел, обратитесь в БТИ, я думаю вопросов не будет.