Как быстро сняться с учета у нарколога после трех лет абстиненции - советы и рекомендации

• г. Саратов

В данный момент стою на учете у нарколога, нужно СРОЧНО снятся с него (3 года уже ничего не употреблял) как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Это решит ваш лечащий врач.

Спросить
Пожаловаться

Стою на учете у нарколога в другом городе, сейчас не употребляю больше года, срочно нужно сдать на права, возможно ли сделать это без снятия с учета?

Стою на учете у нарколога, за курение марихуаны, в данный момент не употребляю более полугода, решил пойти учиться на в\у. Как пройти комиссию или досрочно сняться с учёта?

По суду назначено наказание условно 2 года, а так же пройти нарколога на предмет алкогольной зависимости, поставили на проф учёт, потом анализ показал единичный случай употребления канабиоидов, продлили еще на год нарколога, в данный момент условное наказание закончилось, нарколог в связи с пандемией не принимает, как сняться с учета? Инспектор уии предлагает выдать справку, якобы к наркологу больше ходить не нужно, но мне нужно вернуть права на авто, а для этого нужна комиссия.

Для патента нужно пройти психиатра-нарколога. Еще подростком от наркотиков остался маленький шрам на руке. Он видно что старый. На учете не стоял. В данный момент не употребляю ничего. Может нарколог из-за шрама не выдать сертификат?

Проходил мед комиссию на права, у нарколога обнаружили что я употреблял марихуану поставили на учет, как мне с него снятся я не знаю, не был там года 4,наркотики не употребляю вообще.

Стою на учёту у нарколога 8 лет уже. В течении 5 лет ходила отмечалась. Хотела сняться с учёта, сдала анализы, результат хороший пришёл. Врач нарколог обещал отправить мою карточку на рассмотрение для снятия меня с учёта, прошёл год с того момента, сегодня узнала что меня не сняли с учёта, врач в отпуске. Мне надо пройти медкомиссию для работы. Как сняться с этого учёта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2008 году лишился права управления т с, автоматически был поставлен на учёт к наркологу, алкоголь не употребляю 5 лет, при прохождении проф осмотра постоянно возначает вопрос у нарколога, подскажите каким образом можно сняться с учёта? Врач нарколог в прошлом году заявила, что это невозможно, то есть на учете на всю жизнь.

Состою на учете у нарколога, болезнь - наркомания. На данный момент не употребляю, но и с учета не снимаюсь. Сейчас прохожу комиссию санитаркой в больницу. Имеет ли права нарколог не подписать мне комиссию? Если да, то что нужно сделать, для прохождения? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение