Мы с Украины получили программу переселения и временное убежище, подаем на РВП, потом гражданство РФ, как быть с авто?

• г. Брянск

Мы с Украины получили программу переселения и временное убежище, подаем на РВП, потом гражданство РФ, как быть с авто? нам отказывают бесплатно расстаможить авто т. к. оно находится в собственности у мужа а заявитель по программе жена,подавали документы семьей. Спасибо

Мы из Украины получили временное убежище, хотим участвовать в программе переселения заявитель в программе жена, а машина зарегистрирована на мужа, можно будет потом растаможить машину по льготе или заявителем должен быть муж? Спасибо!

Я гражданин Украины, получил временное убежище на территории РФ. Сейчас подаю документы для участия в программе переселения соотечественников. Могу ли я, получив свидетельство участника программы по переселению, получить гражданство РФ в упрощенном порядке, минуя процедуру получения РВП?

Я гражданка Украины, родилась в Ленинградской обл., отец у меня живет в России. Сейчас нахожусь со своей семьей (2 сына и муж) в России получили временное убежище и вступили в программу соотечественников (программа переселения) как нам получить российское гражданство по быстрей подскажите пожалуйста!

Я и моя семья получили удостоверения о временном убежище сейчас подаем документы на программу переселения возможно ли получение гражданства минуя рвп. Спасибо.

Мы приехали из Украины. Подаем документы на временное убежище. Далее планируем участвовать в программе переселения. Если нам выдадут Свидетельство программы могут ли по каким-то причинам отказать в гражданстве?

Я получил программу переселения соотечественников, она действмтельна до февраля 2018, сам с Украины, получил паспорт РФ в марте 2016, хочу купить авто во Франции, могу ли я ее бесплатно растоможить по программе переселения? Спасибо.

Сколько стоит растаможить авто с Украины прибывшее в Россию, у хозяина авто, документ временного убежища и свидетельство гос. программы по добровольному переселению в РФ (он участник, заявитель жена) ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Оля. Мы с мужем украинцы. Приехали в РФ,получили временное у бежище, вступили в программу переселения. Ждем ответа об РВП. скажите-мы обязаны по этой программе идти на гражданство или нет?

Я из Луганской обл. Получили временное убежище, готовим документы на РВП. Как быть с авто? Если владелец я, а программа переселения соотечественников на жену?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение