Что делать с органами опеки

• г. Москва

Как приставы с органами опеки забирают ребенка? И что они делают если им не отдают? Все это после решения суда.

Ответы на вопрос (1):

Как обычно - приходят и забирают. Исполняют решение суда. А если вы не подчинитесь их законным требованиям - предусмотрена как административная, так и уголовная ответственность. Все зависит от ситуации и ваших действий.