Моему ребёнку 9 месяцев и она не понимает ещё что нужно сидеть в кресле она рвётся к маме и что мне с этим делать.

• г. Москва

Моему ребёнку 9 месяцев и она не понимает ещё что нужно сидеть в кресле она рвётся к маме и что мне с этим делать.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь к детскому психологу и к детскому врачу. Юристы не могут дать ответ на ваш вопрос.

О каком кресле речь? Автомобильном? На Вас будет наложен штраф, Ваши аргументы не спасут.

Это вопрос к юристу?? Сомневаюсь...