Как решить сложную ситуацию с долгом по алиментам в размере 500 тыс рублей?

• г. Янаул

Долг по алиментам 500 тыс руб. Не имел постоянной прописки, что осложняло трудоустроиться офиц. И иметь стабильный доход. Частные подработки. Собственного жилья нет, как и имущества. Тем не менее, нет желания уклоняться от выплаты. Сложная ситуация, как выбраться из нее. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Работать. Работать. И еще раз работать.