Надеюсь вы меня поняли.жду ответа

• г. Балаково

Здравствуйте,вопрос такой.я учусь,родила,ушла в академический отпуск на 1 год,как ребенку исполнился 1 год я снова стала посещать занятия.имею ли я право уйти опять в академический отпуск?так как мне не с кем оставлять годовалого ребенка,приходится пропускать занятия,или мне могут отказать в академ отпуске до 3 лет пока не исполнится ребенку?и могут имеют ли они право меня отчислить за непосещаемость? надеюсь вы меня поняли.жду ответа

Моя коллега находится в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. В декабре хочет выйти на работу, ребенку будет 11 месяцев. Если будет трудно или ребенка не с кем будет оставлять, она планирует снова уйти в отпуск по уходу за ребенком. Сможет ли она снова уйти в отпуск? Имеет ли право руководство нашей организации отказать ей в повторном отпуске по уходу за ребенком?

Я сирота замужем у же есть ребенок, учусь в колледже, после рождения ребенка ушла в экодемически отпуск, через год вышла на учебу, когда вышлите на учебу мне сказали что статус сироты у меня сняли так как ребенку исполнелся 1 год, и перестали мне выплачивать деньги как сироте, есть ли такой закон?

Могу ли я снова уйти в декретный отпуск до 3 лет если я уже год отработала после декрета (до исполнения 3 лет ребёнку осталось всего 10 мес) имеют ли право мне отказать в таком отпуске?

Хочу взять для ребёнка академический отпуск на год. Заведующая говорит, что академ отпуски отменены. Так ли это? И какая справка нам для академ отпуска нужна?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком с правом посещения занятий. Моему сыну нет еще 1.5 лет. Он часто болеет и мне приходится пропускать занятия. Могут ли меня отчислить за нарушения дисциплины университета?

Меня зовут Ирина! У меня такой вопрос. 04 апреля 2014 года ребенку исполнится 3 года, нахожусь в декретном отпуске, выйти на работу не могу т.к. не с кем оставить его. Имею ли я право взять отпуск за свой счет и на какой срок?

Сейчас я нахожусь на академическом отпуске, заканчивается он в декабре, ушла в академ, потому что забеременела, Сейчас ребенку 4 месяца, могу ли продлить академ пока ребенку не исполнится 1,5 Года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет. Ребенку исполнится 3 года в ноябре 2015 г. мы планируем второго ребенка. Допустим если я забеременею летом или осенью нужно ли мне будет выходить на работу и отрабатывать несколько месяцев до 2 го декретного отпуска, что бы получить выплаты за второго ребенка? Меня интересуют как они будут начислятся!? Надеюсь вы поняли суть моего вопроса. Заранее благодарю за ответ!

Выхожу на работу после декретного отпуска, ребенку полтора года, работодателя не устраивает мой график работы, имеют ли право отправить меня досиживать отпуск пока ребенку не исполнится 3 года?

Помогите, пожалуйста разобраться с такой ситуацией. Два года назад я ушла в декретный отпуск с декретного места. Девочка, на месте которой я работала, вышла на свое место. Теперь я снова жду ребенка. Возможно ли в моей ситуации уйти повторно в декрет, при условии, что работодатель меня не уволит, пока старшему ребенку не исполнится три года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение