Студент из училища вовлечен в судебное дело по сбыту наркотиков - что мне делать и что может произойти?

• г. Ярославль

Учусь в училище

У одного человека учащегося там был суд, он привлекается за сбыт психотропных веществ. До меня дошла информация, что мое имя фигурирует в списке его покупателей, хотя я ничего не покупал, что мне делать и что может быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! пишите жалобу в органы прокуратуры об исключении данной информации из документации следствия.