Как корректно расторгнуть договор между няней и работодателем без регистрации и паспортных данных?

• г. Москва

МЕЖДУ МНОЙ-няней и работодателем, частным лицом (.юристом). заключен договор. Нет паспортных данных работодателя, есть адрес, договор не зарегистрирован в местных органах власти. Я проработала 9 дней всего. КАК МНЕ ПРАВИЛЬНО УЙТИ?

Ответы на вопрос (3):

Можете свободно рассторгнуть договор.

А как это сделать! и за проработанные дни я ничего не получу

Договоритесь с ним о расторжении договора.

Паспортных данных работодателя и какого-то уведомления местных органов власти в общем случае там в обязательном порядке не требуется, не ищите "причины".