Меня шантажируют в контакте, говорят если я не закину деньги на киви кошелек, то они разошлют это всем.

• г. Семей

Меня шантажируют в контакте, говорят если я не закину дениги на киви кошелек, то они разошлют это всем.

Ответы на вопрос (1):

Заявление в полицию пишите.

Спросить
Пожаловаться

Шантажируют интим видео, а точнее монтажом. Грозят что если до 4 утра не перечислю деньги то разошлют всем моим друзьям в соцсецях и тд. Просят 25 000 руб. У меня есть киви кошелек.

Девушка обманам засняла мои интимные действия через скай, и рез него сейчас меня шантажирует что разместит видео в ютубе, и разошлет всем моим друзьям, дочери, друзьям дочери в контакте это видео. Я уже заплатил сколько они просили, но они просят еще и если я не заплачу им они разошлют всем это. я понял что верить им нельзя и жду когда они скинуть. Если они скинут это можно их как то найти.

Незнакомая мне девушка пишет мне в контакте что у нее есть мои интим фото и если я не перечилсю ий на киви кошелек 6 000 рублей то она разошлет мои фото всем друзьям.

Что делать?

Меня шантажируют в интернете, в соц. сети вконтакте неизвестный человек с поддельной страницы, требует 3000 руб на киви кошелек, иначе разошлют моё фото интимного характера всем друзьям, уже 1 подруге отправил, написала заявление в полицию, предоставила все скрины переписки, они сказали что мы конечно примем заявление, но заниматься этим никто не будет (что мне делать, если даже полиция не будет в этом разбираться?

Меня шпнтажируют интимным видео и просят отправить деньги на киви кошелёк.

Здравствууйте. Меня шантажируют видео через скайп (вирт) требуют деньги. А если им на киви кошелек не кину вышлют видео вмем знакомым. Роможите? Что делать.

Что делать если парень шантажирует фото из контакта, просит деньги, говорит если удалю страницу, то у него сохраненный список моих друзе и он разошлет им.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня шантажируют видео записанным со скайпа. Видео уже находится в соц. сети ютюб. Просят положить деньги на киви кошелек. Иначе ссылка попадет моим друзьям из соц. сети в контакте. Что мне делать?

Меня шантажируют в скайпе, требуют денег, иначе разошлют видео всем друзьям, боюсь что удаление страницы вконтакте не поможет, что делать?

Меня сломали и шантажирует моими интим фотографиями, сказали разошлют друзьям в контакте.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение