Я гражданин Украины, могу ли я выехать в Украину на автомобиле с российской регистрацией если я не собственник автомобиля

• г. Нерюнгри

Я гражданин Украины, могу ли я выехать в Украину на автомобиле с российской регистрацией если я не собственник автомобиля, но вписан в страховку с правом управления данного транспортного средства.

Как мне гражданину украины попасть на украину на автомобиле с российской регистрацыей из документов страховка и техпаспорт.

Я Виталий проживаю в Крыму гражданин РФ имею автомобиль зарегистрирован на Украине, я вписан в технический талон с правом управления, автомобиль принадлежит моему отцу гражданина Украины, автомобиль находится в Крыму с 2005 года, после референдума границу не пересекал, оформил российскую страховку на автомобиль. Имею ли я право управлять данным автомобилем или подскажите что надо сделать.

Я гражданин россия с пмж в украине. Заехал в украину на автомобиле на российской регистрации. 3 года не выезжал из украины. Как мне теперь беспрепятственно выехать из украины в россию.

Я гражданин украины, имею вид на жительство в Москве, имею свой автомобиль, могу ли я проехать в Украину на своём автомобиле. Учет автомобиля РФ.

Есть вопрос.

Я житель Донецка. Гражданин Украины. Скажите, пожалуйста, какие документы мне будут нужны для пересечения границы Украина-Россия (таможенный пункт "Успенка", неподконтрольный Украине) на чужом автомобиле (автомобиль моего отца)? Автомобиль зарегистрирован в Украине. Отец также гражданин Украины и житель Донецка. В тех. паспорт я не вписан.

Надеюсь на быстрый ответ.

Всего доброго!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин РФ с мая 2020 г до этого гражданин Украины. В собственности автомобиль, регистрация украинская. Находится на территории Украины.

Могу ли я дать доверенность на управление родственнику, проживающему на Украине? Выехать в Украину возможности не имею.

Я гражданка Украины, есть РВП.

В собственности автомобиль с российской регистрацией. Могу ли я на этом автомобиле пересекать российскую границу (на Украину заезжать не буду)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение