Старый владелец авто вписал себя повторно в ПТС. ТАМ БОЛЬШЕ МЕСТА НЕТ. КАК БЫТЬ ЕСЛИ Я В ДРУГОМ ГОРОДЕ ЖИВУ.

• г. Рязань

Старый владелец авто вписал себя повторно в ПТС. ТАМ БОЛЬШЕ МЕСТА НЕТ. КАК БЫТЬ ЕСЛИ Я В ДРУГОМ ГОРОДЕ ЖИВУ.

Ответы на вопрос (2):

Евгений, ищите собственника и переделывайте.

Спросить
Пожаловаться

А могу ли я в своем городе поменять ПТС если приедет старый хозяин . И сколько это времени займет ?

Спросить
Пожаловаться

При покупке авто, старый владелец по ошибке вписал на место нового себя и свой адрес. Как правильно аннулировать или внести и правки в запись? Или предстоит замена птс?

В птс вписан покупатеь который не ставил авто на учет могу ли я купить данное авто и вписать себя в новое птс так как в данном птс нет больше места.

Скажите пожалуйта как зарегистрировать авто если нет места в птс а со старым хозяином нет связи. Авто куплено в другом городе.

Купил авто по купли продажи, у него птс дубликат - и старый владелец вписан в последнюю страницу в птс, а внутренние пустые - куда вписать себя? Зарания спасибо.

Такая ситуация: автомобиль снят с учета в 2012 году. Нынешний владелец не вписан в птс, так как уже нету места. Он имеет дкп с предыдущим хозяином который был вписан в птс последним. Вопрос такой: я хочу купить этот авто, с кем нужно оформлять дкп? С нынешним хозяином или с предыдущим, которй был последним вписан в птс? Если оформлю дкп с нынешним, какие могут быть неприятности? В птс он не вписан, имеет только дкп, доверенности нету, места в птс нету. Вообще имеет ли он право продавать авто? Может ли так получиться, что нынешний владелец окажется никем и наша сделка окажется недействительной? Как все сделать что бы обезопасить себя от такой ситуации? Составить дкп с предыдущим владельцем или потребовать, чтобы нынешний зарегистрировал авто на себя, продлил птс, а потом уже покупать? Предлагают рассчитаться, после постановки авто на учет на меня. Если получится поставить на учет на себя, то уже никаких проблем после этого не должно возникнуть? Вариант - не покупать этот авто не походит. Нужно только заключить такую сделку которая не окажется недействительной. Помогите так сделать. Спасибо большое!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли поставить на учет автомобиль, если нынешний владелец вписал себя в ПТС, но не зарегистрировал на себя машину. Есть возможность оформить договор и с предыдущим владельцем авто, на которого зарегистрирована машина и с нынешним. Но в ГИБДД сказали, что пока нынешний не зарегистрирует на себя машину, так как он вписан в ПТС, продать ее нельзя.

Интересует такой вопрос: мотоцикл находится в другом городе, владелец вписан в птс, но на учет мотоцикл не ставил, как мне быть?

Купил авто а птс нет места старый владелиц далеко что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение