Старый владелец авто вписал себя повторно в ПТС. ТАМ БОЛЬШЕ МЕСТА НЕТ. КАК БЫТЬ ЕСЛИ Я В ДРУГОМ ГОРОДЕ ЖИВУ.

• г. Рязань

Старый владелец авто вписал себя повторно в ПТС. ТАМ БОЛЬШЕ МЕСТА НЕТ. КАК БЫТЬ ЕСЛИ Я В ДРУГОМ ГОРОДЕ ЖИВУ.

Ответы на вопрос (2):

Евгений, ищите собственника и переделывайте.

А могу ли я в своем городе поменять ПТС если приедет старый хозяин . И сколько это времени займет ?