Сроки приватизации квартиры после получения - информация и условия

• г. Углегорск

Скажите через какое время можно приватизировать квартиру после получения? Стояли на очереди как ветхое жилье, дали жилье отцу инвалиду 1 группы.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь сейчас - после получения и заключения договора социального найма- для данной категории очередников временных органичений для приватизации нет