Сроки приватизации квартиры после получения - информация и условия

• г. Углегорск

Скажите через какое время можно приватизировать квартиру после получения? Стояли на очереди как ветхое жилье, дали жилье отцу инвалиду 1 группы.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь сейчас - после получения и заключения договора социального найма- для данной категории очередников временных органичений для приватизации нет

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, через какое время можно приватизировать гос квартиру после получения по очереди?

Можно ли сразу приватизировать муниципальную квартиру после её получения? Расселяют по программе ветхое жильё. Дают новую квартиру, а т.к. она муниципальная, можно ли после её получения сразу её приватизировать или надо ждать какое то время?

Спасибо.

Ребенок сирота 21 год, стоит на очереди в опеки на получение жилья, но живёт в квартире по соц. найму, это ветхое жилье и скоро будут сносить, предлагают спец. Жильё-однокомнатную квартиру, через 5 лет сказали можно приватизироть его, как лучше поступить, и что лучше сделать?

Проживаем в неприватизированной квартире 55 кв.м. 6 человек. Мать, сын, сноха, двое внуков и племянник. Племянник стоит в очереди на отдельное жилье как инвалид 2-ой группы (болен шизофренией). Сможем ли мы после получения им жилья приватизировать квартиру после 01.03.2015 года.

ДД! получили квартиру по программе ветхое жилье и июле 2015 через какое время можно приватизировать ее?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Стояли с женой на очереди получили трешку прописаны четверо, сейчас будем разводиться, я не хочу выписываться из квартиры, как лучше разделить квартиру, я инвалид 3 группы, квартира муниципальная приватизировать не хочет, и что мне положено как инвалиду.

Куда мне можно обратиться по вопросу жилья. Я стоял на очереди в администрации как ветхое жилье. Мне в 15 году в июне дали квартиру однакомнатную на мою семью с четырех человек.

Скажите пожалуйста, имеет ли право администрация города забрать документы на дом, если маме дали муниципальную квартиру по очереди, она стояла на очереди 20 лет, инвалид, дом признан не пригодным для проживания, наступила ее очередь на жилье и она получила квартиру, но администрация забрала документы на старый дом, правы ли они, ведь она получила квартиру по очереди, а не по программе ветхое жилье, подработанная территория.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение