Вопрос о расположении суда для рассмотрения иска против должника ИП из г. Шелехов Иркутской области

• г. Иркутск

У нас Предприятие, расположенное в Иркутской области, г. Иркутск. Наш должник ИП имеет перед нами задолженность, зарегистрирован в г. Шелехов Иркутской области. В какой суд нам обращаться с иском? В Арбитражный суд Иркутской области?

Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Да, в Арбитражный суд Иркутской области.