Как справиться с проблемными кредитами и грубым обращением банка - советы и рекомендации

• г. Хабаровск

У меня рассрочка в вестфалике на 10 мес.. осталось платить 5 мес. платёж 21 числа.. и планшет в кредит-ренесанс банк-на 1 год.22 числа платёж.эти 2 кредита я уже 3-ий месяц будет-плачу невовремя. Плачу в конце месяца оплачиваю просрочку и платёж.в октябре постораюсь заплатить вовремя. Достали звонками. Разговаривают грубо. Им нужны деньги сейчас. Так как я плачу их не устраивает. Грозят позвонить на работу. Передать дело коллекторам. Советуют продать планшет. Как мне отвечать. Как себя вести. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Платите так, как можете.