Необходимая помощь - проблемы с соседями-пенсионерами и опасности в квартире

• г. Омск

Куда обращаться: соседи-пенсионеры пьющие, у них уже был пожар 1,5 года назад, в кв-ре стоит вонь, которая разносится на вес, ь под'езд, а наша кв-ра находитсярядом в тамбуре. В момент пожара им перекрыли газ, но недавно газ опять подключили. Газовая служба сказали, что они прошли инструктаж, а я сомневаюсь, ведь они уже не в адеквате. Подскажите, куда мне обращаться? Учкстковый не принимает никаких мер, к нему уже обращались.

Ответы на вопрос (1):

в роспотребнадзор, в прокуратуру, в суд,куда хотите