Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

ООО взяло беспроцентный займ у постороннего физического лица, какими налогами облагается данная операция?

вопрос №8203895
прочитан 82 разa

данные денежные средства не являются доходом ООО, никакого налогооблажения не предусмотрено!Основное, оформите договора, передачу денежных средств надлежащим образом.

подп. 10 п.1 ст. 251 НК РФ

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X