Претензия и отказ от классного руководства и предмета - негативный опыт с учителем истории и общества

• г. Холмск

Хотим отказаться от учителя истории и общества. За месяц учёбы дети прошли два парагрофа по истории: рисуют плакаты, поют, беседуют на отвлечённые темы. Говорит им,как он станет диретором школы на следующий год. В интернете отзывы, что— это учитель офирист, будьте осторожны. По словам директора он судим, а справку не предоставил на сегоднешний день. На день села в пьяном виде не корректно вёл себя: распивал спиртное на глазах учеников, размахивал руками перед ученицей своего класса. Подали все документы в прокуратуру, но пока ждём результатов хотим написать на учителя претензию и отказ от предователя предметов и классного руководства. Собрал деньги с учеников школы на какие— то олимпиады. Оставил детей после 6 урока на олимпиаду до полчетвёртого. Дети голодные и к этому временни школьный автобус ушёл.Директора в это отсутствовал в школе, а секретарь была неосведомленна об олимпиаде. Чеки о рассходах не представил. Помогите правильно написать жалобу об отказе классного руководства и как преподователя.

Ответы на вопрос (2):

Жалоба пишется в свободной форме с изложением всех обстоятельств.

Как правильно написать заявление об отказе классного руководителя и преподавания предмета