Не могу получить свои деньги от компании investaki.ru - как написать заявление о мошенничестве?

• г. Санкт-Петербург

Мне не отдают деньги, в инвест компании investaki.ru .Я год назад вложил и теперь не могу забрать, подскажите куда и кому написать заявление о мошенничестве.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Доброе утро

Заявление в деж.часть УВД, желательно, что бы УВД и компания располагались в одном районе ( если несколько отделов УВД, если один - то пишете там )