Меня не пустили в торговый центр с коляской с ребенком 5 месяцев.

• г. Альметьевск

Меня не пустили в торговый центр с коляской с ребенком 5 месяцев. Охранник ссылался на указание директора, якобы не положенно по пожарной безопасности. Правомерны ли действия администрации торгового центра? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

У нас всегда, если перестраховываются, то уж так дров наломают, до абсурда.

Конечно, распоряжение администрации незаконно.

В.Н.