Вопрос по регистрации дочери и ее парня в квартире с матерью, имеющей половину доли

• г. Санкт-Петербург

Доброе утро) мама имеет 1/2 доли в двух комнатной квартире, правила пользования установлены в судебном порядке, теперь проживаю там я (дочь), и со мной мой молодой человек, хотим его зарегистрировать! Возможно ли это, или нужны какие то согласия соседей.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо согласие собственников