Можно ли заморозить кредит после 1 года и 9 месяцев неплатежей, находясь в декретном отпуске?

• г. Уральск

Я брала кредит 2013 году и теперь не платила уже 1 год 9 месяцев если я не платила могу ли я заморозить кредит? Потому что я данный момент в декретном отпуске.

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте! Банк не пойдет навстречу при такой задолженности.

Нахождение Вас в отпуске по уходу не является основанием для не оплаты кредита. Обратитесь в банк с просьбой о реструктуризации задолженности.