Вынесено решение арбитражного суда, оригинал исполнительного листа прислали нам на предприятие по почте.

• г. Уфа

Вынесено решение арбитражного суда, оригинал исполнительного листа прислали нам на предприятие по почте. Какие наши действия дальнейшие? Разве суд не отправляет его приставам? Как узнать, какой пристав занимается нашим делом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина! Вам нужно предъявить к исполнению исполнительный лист судебному приставу-исполнителю по месту совершения исполнительных действий, указанных в исполнительном листе.

Успехов Вам. С уважением, Юрий.