Почему плата за кап. ремонт без договора и без оказанных услуг?

• г. Владивосток

Почему плата за кап. ремонт без договора и без оказанных услуг?

Ответы на вопрос (2):

Почему так-потому что законодатель сформулировал такую плату подобным образом

Потому что плата взимается на основании федерального закона, принятого Государственной Думой. РФ.