Договор о материальной ответственности и возможность возложения недостачи при отсутствии приема материальных ценностей

• г. Улан-Удэ

При приеме на работу кладовщиком я подписала договор о материальной ответственности но прием материальных ценностей склада не производили так как там работает зав. складом и обьем ценностей большой. При недостаче могут ли возложить на меня недостачу.

Ответы на вопрос (2):

При недостаче могут возложить Вас недостачу как на материально-ответственное лицо.

нет, если вы не принимали это имущество по описи