Несвоевременная уплата налога на землю и дом - возможные последствия и наличие пени

• г. Санкт-Петербург

Чем может грозить несвоевременная уплата налога? Мне пришли бумаги на уплату налога земли и дома (собственности). Нужно было оплатить до 01.10.15 г. Я немного замоталась и забылась. Но планирую в ближайшим 2 дня все исправить. Чем мне может грозить задержка налога в несколько дней? Будут ли пенни?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Будут начислены пени из расчета 1/300 от 8,25% годовых за каждый день просрочки.

могут пеню включить, но так то это еще вопрос, платите