Кто уполномочен принять решение о делении алиментов на части?

• г. Горно-Алтайск

Мировой суд выдал мне исполнительный лист на взыскание алиментов с бывшего супруга в размере 172 МРОТ. Судебный пристав предъявил этот лист в ТРИ места работы моего мужа, каждый по 172 МРОТ. Его з/платы ни в одной организации не хватает, чтобы заплатить алименты, бухгалтер делить сумму 172 МРОТ на части отказывается, пристав и судья тоже...

Алименты в итоге я не получаю 2 месяца. Кто уполномочен принять решение о делении алиментов на части? Судья сказала, что о таком и не слыхала...

Помогите пожалуйста, ведь время уходит...

С уважением, Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга

обратитесь к приставам с заявлениям о неправомерности их действий сумма удерживаемая с 3 мест должна равняться 17200 ,поэтому им необходимо предъявить либо в какую-то одну организацию либо исходя из размера заработка частями в разные организации.

В случае невозможности исполнения они должны обратиться в суд вынесший решение за разъснением порядка исполнения решения,законом не запрещено такое обращение и взыскателю т.е. вам

успехов