Юридическая защита - Нарушение прав беременной сотрудницы на больничном

• г. Санкт-Петербург

Уже месяц я нахожусь на больничном по беременности и родам. На мое место взяли девушку на должность исполняющего обязанности руководителя отдела маркетинга. Тем не менее во всей деловой документации, переговорах, переписках, на визитках, она представляется как руководитель отдела, хотя в сущности им являюсь я. Мое недовольство по этому поводу она проигнорировала и в связи с этим у меня возникает вопрос на сколько законны ее действия, не является ли это нарушением законодательства и могу ли я если что подать в суд?

Ответы на вопрос (1):

Она ведь не Вашим именем называется? Поэтому не пойму, в чем заключается нарушение Ваших прав, за защитой которых можно обратиться в суд?