Возможно ли открыть продуктовый магазин в половине частного дома со собственностью участков?

• г. Екатеринбург

Здравтвуйте.. имеется половина частного дома, участки под домом разделены и оформлены в собственность. Половина дома тоже в собственности. Можно ли в этой половине открыть продуктовый магазин?

Ответы на вопрос (1):

если вы переведете частный дом из жилого фонда в нежилой - то можете....