Как отстоять свои права при повреждении соседского забора погрузчиком?

• г. Казань

Мы живем в частном секторе. Недавно нам на погрузчике привозили кольца жби. при выезде с нашего двора он (погрузчик) задел соседский забор-как результат-вмятинка и небольшая трещина. Сосед требует с нас компенсацию. Что нам делать? Разве мы отвечаем за действия других водителей? При этом нет уверенности в том, что повреждения произошли именно в этот момент! Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Отпрпвляйте соседа в суд.