Вопрос о неправомерном предоставлении отгула в операционном блоке - ответственность заведующего хирургии и его подчиненных

• г. Грозный

У меня такой вопрос: заведующий хирургии дал операционному блоку отгул на праздник, без уведомления зам. глав врача и главного врача больницы? Кого и как наказать? Кто должен отвечать за это: заведующий хирургии или его подчиненные? Спасибо за ранее!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Заведующий хирургии несет ответственность. Примените дисциплинарное взыскание.