Когда можно подать на получение РВП и через какое время я его получу?

• г. Москва

Я уроженка РФ, гражданка Украины. Имею в Москве временную регистрацию по месту пребывания. Когда можно подать на получение РВП и через какое время я его получу?

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Хоть завтра. Через 60 суток.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Украины, имею временную регистрацию в Москве по месту прибывания. Рвп нету. Т.к беременнанужно встать на учёт в поликлинику. Как это сделать?

Я гражданка Украины, беременна, имею временную регистрацию по месту проживания в Москве, хочу встать на учёт в поликлинику по месту регистрации, как это возможно сделать, слышала о розовом талоне, есть смысл обращаться в департамент здравоохранения для его получения. Рвп не имею.

Я гражданка Украины, сделала себе временную регистрацию в Москве по месту пребывания на 1 год.

Если я поеду на Украину через месяц, будут ли у меня забирать на границе миграционную карту с отметкой о временной регистрации?

И значит ли это, что когда я приеду обратно в Москву, мне придётся делать её заново?

Я гражданин Украины имею РВП с 23.12.2014 в республике Дегестан планирую переехать в Москву сделать регистрацию имею ли Я право официально трудоустраиваться в Москве по РВП с Московской регистрации? Подскажите после регистрации через какой период времени можно подавать по месту регистрации на ВНЖ? Заранее спасибо!

Я 1978 г.р., уроженец РФ, гражданини Украины, работаю в Москве 2 года.

И ещё: Я снимаю квартиру, что нужно сделать её хозяину для моей регистрации?

Заранее благодарен за ответ.

Я хочу сдать в наем свою квартиру гражданке Киргизии. Она имеет временную регистрацию по месту жительства в занимаемой ею квартире сейчас. Временная регистрация у неё до 31.12.2021. Это известно на основании уведомления о временной регистрации в месте пребывания.

Я хочу зарегистрировать её на время проживания в моей квартире.

Мне нужно подать уведомление о прибытии в место прибывания или заявление на регистрацию по месту жительства?

Всем добрый вечер! Проживаю по РВП в Нижегородской области 2,5 года. Возникла необходимость какое-то время находиться в Москве у родственников. Имею ли я право зарегистрироваться в Москве по месту пребывания на три месяца без предварительного получения разрешения от органа выдавшего РВП. Достаточно-ли регистрации по месту прибывания, для того чтобы меня не обвинили в самовольном выезде из места разрешунного проживания? Спасибо за внимание!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, дочери 2 мая исполнилось 14 лет, имеем постоянную регистрацию г. Сочи, но проживаем в Москве. Не успели сделать дочери временную регистрацию по месту пребывания в Москве для подачи документов для оформления паспорта в УФМС, а как известно, регистрацию по месту пребывания дают или до 14 лет по свидетельству о рождении или на основании паспорта. Получается замкнутый круг. Вопрос: можно ли подать документы на получение паспорта в 14 лет без временной регистрации, исключительно по месту обращения в УФМС, не дадут ли мне от ворот - поворот. Спасибо.

Я уже получил ответ на этот вопрос, но сразу возникает второй, - в заявлении на выдачу паспорта есть графы: - место жительства,-место пребывания и - место обращения. Что в последних двух графах писать, если нет регистрации о временном пребывании. Спасибо!

Я гражданка Украины, проживаю в РФ, собираюсь получать РВП по квоте, после получения мне необходимо будет оформить временную регистрацию по месту жительства сроком на 3 года. Могу ли я оформить временную регистрацию в квартире, собственник, которой моя мама (гражданка Украины, проживает в Украине)? И обязательно ли ее присутствие при регистрации или можно это сделать по доверенности?

Сдаеться ли миграционная карта при получения РВП? 2)Я гражданка Украины замужем за гражданином России, по приезду я оформила временную регистрацию в южном округе Москвы, в июне 2007 получила РВП, отметку о регистрации на 3 года не поставила, регистрация по месту прибывания закончилась в августе 2007, там где получала РВП не могу зарегистрироваться. Могу ли я перевести документы в другой округ Москвы и зарегисрироваться на 3 года, как это сделать? И неонулировано мое РВП, куда нам обращаться? Спосибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение